Описание:
Гидроизолирующий фасадный лак на водной основе для обработки натурального камня, кирпича, штукатурки, бетона и других минеральных пористых поверхностей.
Гидроизолирующий фасадный лак для вертикальных поверхностей из натурального и искусственного камня, мрамора, гранита, кирпичных фасадов, штукатурки и других строительных материалов.
Прозрачный, не изменяет внешний вид поверхности, придавая ей защитные свойства. Высокая стойкость к действию климатических факторов. Поверхности, обработанные этим продуктом, непроницаемы для дождевой воды, имеют водоотталкивающие свойства, высокую паропроницаемость. Продукт глубоко проникает в пористые поверхности, быстро сохнет и способен выдерживать расширение и сокращение основы. Нет необходимости в удалении при перекрашивании. Отличная защита от карбонизации бетона. Для внешних и внутренних работ.
Внешний вид: Молочно-белый. После высыхания бесцветный. Содержание твердых веществ по объему: 14% Выход продукта: 8-10 м2/л/шар.
Время высыхания: На ощупь: 30 мин. Повтор: через 24 часа.
Наносить только на сухую поверхность. Продукт готов к использованию, не разводить. Перед нанесением перемешать. Очистить поверхности от грязи, пыли, выкристаллизовавшихся солей. Использовать кисть, валик, пистолет-распылитель. Если поверхность окрашена или покрыта лаком, убедиться в хорошем состоянии и прилегании покрытия. Если стена в плохом состоянии, удалить старое покрытие, отремонтировать поверхность, решить проблемы капиллярной влажности. Для твердых пород наносить один слой. В других случаях наносить в два слоя.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isaval |
| Страна производитель | Испания |
| Вид лака | Акриловый |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Аэрозоль | Нет |
| Фасовка лака | 4.0 (л) |
| Бесцветный лак | Да |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0.0 (град.) |
| Расход | 10.0 (кв.м) |
| Время высыхания | 3.0 (час) |
| Тип окрашиваемого материала | Штукатурка, Кирпич, Камень, Бетон |
| Количество компонентов лака | Однокомпонентный |
| Без запаха | Нет |
| Антисептическое свойство | Нет |
| Условия эксплуатации | Атмосферостойкие для наружных работ, Водостойкие |
| Дополнительные характеристики | |
| лак | для камня |
| прозрачный | невидимый |
| гидроизоляция | 100% |

